Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
Ответить · Новая тема
Какого цвета душа человека?
Kin_ki (Постоялец | 11032 )
. 26.8.2010, 10:10

Оказывается, цвет может рассказать о вашем характере и скрытых наклонностях.
Расслабьтесь, закройте глаза, представьте, что вы плывете в бесконечном пространстве. Вам максимально комфортно и приятно. Вы парите в пространстве, окрашенном в ваш цвет. Какой цвет вы себе представляете?

Красный Это цвет активных, смелых и властных людей. Если это ваш любимый цвет, то ваши черты характера – вспыльчивость, решительность и страстность. Чтобы вероятность конфликтов с людьми свести к минимуму, постарайтесь контролировать свои эмоции. Иногда нужно просто сосчитать до десяти, чтобы успокоиться. В то же время вы добры и доверчивы.

Оранжевый Вас отличает необузданная фантазия. Наверняка вы творческая, увлекающаяся личность и у вас множество разных хобби. Ваша душа открыта миру, вы общительны и безумно любите находиться в центре внимания. Вы обязательно добьетесь успеха, если из множества увлечений выберете одно, но самое любимое.

Желтый Волевые люди со щедрой натурой и очень добрые. Окружающие тянутся к ним, потому что прекрасно это знают. Им обязательно надо научиться восстанавливать энергию, которую они невольно отдают другим.

Зеленый Психологи наделяют этот цвет такими чертами характера как упрямство и решительность. Люди, выбравшие себе зеленый цвет,обладают независимым, прямолинейным нравом. Они умеют добиваться поставленных целей, но очень критичны к окружающим. Чтобы гармонизировать ваши отношения с миром старайтесь не придираться к людям по мелочам.

Голубой Если вы представили себе голубой цвет, то вы довольно впечатлительная натура и легко впадаете в уныние. Чтобы возвращать психическое равновесие вам надо освоить методики релаксации и расслабления.

Синий Очень любознательные люди. Обожают путешествовать и узнавать все новое. Однако боятся одиночества, и очень страдают, есливокруг образуется пустота. Чтобы избавиться от этого страха, иногда не лишним будет отвлечься от окружающего мира и посмотреть внутрь себя, оставшись наедине со своими мыслями.

Фиолетовый Эти люди очень чувствительны, эмоциональны, духовно развиты и деликатны. Крайне уязвимы и способны надолго замкнуться в своем внутреннем мире. Справиться с трудностями и обрести силу духа им поможет йога.
EMA (Постоялец | 147 )
. 26.8.2010, 13:31

ха. А если я представляю себе цвет морской волны- это что значит? Что я унылая упрямица со страхом одиночества? biggrin_1241637748.gif
PROFIII (Постоялец | 215 )
. 14.6.2011, 22:28

Мда про красный это про меня :)
micha5 (Tale quale | 7827 )
. 14.6.2011, 22:37

а еще есть цвета говна.... даже знаю у кого!
Внезапная (Постоялец | 1843 )
. 15.6.2011, 0:04

Желтый :)
Ответить · Новая тема