Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
6 страниц « < 4 5 [6]
Ответить · Новая тема
Воспоминания рожениц
lenochka1980 (Постоялец | 3246 )
. 16.3.2015, 20:55

Видела эту серию!
Laura (ПесньЯ | 9550 )
. 17.3.2015, 12:38

Я впервые и одну серию только смотрела. В инте поинтересовалась этой темой и на одном форуме наткнулась:
"Моя сестра как-то встретила своего
друга детства, и он такое про свою
жену рассказывал. Не думаю что врал.
Что на 6-м месяце беременности узнала
его жена про свою беременность Не
знаю что там с месячными было, но про
живот и шевеления думали что глисты
завелись И при этом образованная
грамотная девушка около 25 лет.
Теперь растёт у них миленькая девочка"

В этой серии ещё вторая история была показана, помнишь, Леночка?
Женщине уже под 60. Муж много моложе её (из какой страны эта пара я проглядела от невнимательности). И захотелось ребёночка им. Естесссно через ЕКО. Стали искать подходящего донора. Запросы у женщины к донору большие: донор должна быть с учёными степенями, как у самой дамы.
За подходящим материалом семейная пара летали в Россию и Польшу. Два раза неудачно. Затем им позвонили из России, уведомив, что подходящий материал от донора есть, но прилететь нужно срочно. Они слетали в Россию, где зарядили женщину тремя оплодотворёнными яйцеклетками. И отпустили домой. Через некоторое время кровотечение у женщины поставило жирный крест на желании престарелой пары иметь детей. Врач на приёме осмотрел женщину и сказал, что у неё выкидыш. И отпустил восвояси. Долгие кровотечения, слабость и усталость преследовали женщину. Наконец, дама решилась на второй поход к врачу, почувствовав внутри себя какое-то образование. Подглядев записи предварительного осмотра, пока ждала специалиста по УЗИ, узнала, что у неё рак яичников. Но узист её поздравил! - шокировав тем женщину.
- Вы меня поздравляете с раком?
- Вы беременны! - весело ответил врач.
Два эмбриона действительно не закрепились и были причиной выкидыша. А третий преспокойно развивался дальше.
У пары родилась девочка.
Та-даааааммммм ....... )))))
6 страниц « < 4 5 [6]
Ответить · Новая тема