Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
5 страниц « < 3 4 [5]
Ответить · Новая тема
Новости и объявления., Новости раздела "Музыка"
bloodbrother (Постоялец | 3562 )
. 30.1.2011, 23:56

Всем привет! Минули новогодные каникулы. Мы встретили новый 2011, отметили Рождество и проводили 2010 год. Мы снова с вами. В разделе каталоги была проблема: в него можно было попасть только с оперы-мини. С компьютера и телефонных браузеров выдавало ошибку из за неправильных кодов. Теперь проблема устранена и вы можете снова заходить в раздел каталоги с любого браузера и найти то, что вам нужно. С момента моей последней записи в новостном блоге я добавил немало музыки. Многие из вас уже успели с ней ознакомиться.

Из рэпа это новый альбом Птахи, который взял новый творческий псевдоним

Зануда - Папиросы

а также свежий номерной альбом от ветерана и одного из отцов- основателей гангста рэпа - Ice cube.

Ice Cube - I am the west

Поп сборник

Лучшая 100ка молодежная DFM 2010

По просьбе пользователей 4 саундтрека к играм silent hill

Silent hill 4: the room
Silent hill: origins
Silent hill: homecoming
Silent hill: shattered memories

В электронной музыке большое пополнение из радио эфиров известных trance диджеев.

Dj Feel - Trancemission(top 25 of 2010) 13.01.2011
Dj Feel - Trancemission 20.01.2011
Tiesto - Club life 195(best of 2010)
Tiesto - Club life 196
Tiesto - Club life 197
Tiesto - Club life 198
Tiesto - Club life 199
Tiesto - Club life 200
Armin van Buuren - A state of trance 490
Armin van Buuren - A state of trance 491
Armin van Buuren - A state of trance 492
Armin van Buuren - A state of trance 493

Напоследок я познакомлю вас с понятием Подкаст. Начну с серии наших dnb подкастов Neuropunk. Серия довольно обширная. Пока выложены основные, номерные миксы. Также будут спец выпуски и выпуски без голоса ведущего.

Neuropunk

с расшифровкой самого термина вы можете ознакомиться
здесь. Тема еще не закончена. Я планирую по мере выкладывания других подкастов добавлять в тему ссылки на ознакомление с ними в качестве примера.
Всего вам доброго, успешной рабочей недели и хорошего настроения.
bloodbrother (Постоялец | 3562 )
. 20.2.2011, 21:31

Доброго времени суток дорогие пользователи и гости нашего форума! Это очередной новостной выпуск раздела музыка. Поздравляю всех с прошедшим днем Святого Валентина! Начнем по порядку что было мною выложено за последнее время.

Альбом вошедший в "10 лучших российских рэп альбомов 2010 года" по версии сайта рэп ру.

Карандаш - Живи быстро, умри молодым

Саундтрек Need for speed III: Hot pursuit

эфиры A state of trance(asot) от Armin van Buuren:

Asot 494
Asot 495
Asot 496

Above & beyond - Trance around the world(tatw):

tatw 355
tatw 356
tatw 357
tatw 358
tatw 359
tatw 360

Ferry Corsten - Corsten's countdown:

Corsten's countdown 183(year end special)
Corsten's countdown 184
Corsten's countdown 185
Corsten's countdown 186
Corsten's countdown 187
Corsten's countdown 188
Corsten's countdown 189
Corsten's countdown 190

Эфиры Трансмиссии от dj Feel:

Трансмиссия(10-02-2011)
Трансмиссия(17-02-2011)

Club life от Tiesto:

Club life 201
Club life 202
Club life 203

Одной из самых важных тем этого выпуска новостей стало прошедшее в прошлую субботу в Санкт-Петербурге шоу Armin only: mirage, с его автором - Armin van Buuren. С прошлого года продолжается его мировой тур. Всем слушателям транс музыки качать в обязательном порядке!

Armin only: mirage live @ skk, st. Petersburg (12-02-2011)

а также главный drum & bass спектакль мира - Пиратская станция, теперь уже 2009. Те знаменитые незаконные записи с московского фестиваля, в котором стало уже хорошей традицией каждый год собирать лучших драм-энд-бейс диджеев мира.

Pirate station 2009[LIVE]

В конце хочу сообщить вам о продлении срока жизни ссылкок на рипы транс эфиров(club life, corsten's countdown, asot, трансмиссия, tatw)
те, кто интересуется транс эфирами заметили что я выкладываю файл в двух качествах: 112кбит/с и оригинальное качество записи(192-256кбит/с). Прямые ссылки на качество 112кбит живут не более 2-х недель.Потом их удаляют. С начала этого года я стал их перезаливать на другие обменники и когда прямая ссылка умирает я её меняю на другую. Файлы небольшого размера, как Corsten's countdown и иногда club life залиты на наш обменник и вы можете дальше пользоваться прямыми ссылками.Asot, tatw, Трансмиссия и иногда club life(их то режут на 2 части, то выкладывают полностью) залиты на обменник Depositfiles.
Вот начальные номера перезалитых эфиров, начиная с которых ссылки будут дольше жить:
Armin van buuren - Trance around the world 490.
Feel - трансмиссия (13-01-2011)
Above & beyond - Trance around the world 355
Tiesto - Club life 198
Ferry Corsten - Corsten's countdown 184

Для получения прямой ссылки с обменника Depositfiles воспользуйтесь приложением, ссылка на которое находится внизу главного начального поста любого эфира. Прошу сообщать мне о найденных вами ошибках и битых ссылках.
Приятного прослушивания и до скорого.
Сообщение отредактировал bloodbrother - 20.2.2011, 21:51
5 страниц « < 3 4 [5]
Ответить · Новая тема