Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
7 страниц « < 3 4 [5] 6 7 >
Ответить · Новая тема
16 советов в борьбе с онанизмом., Здоровье.
bloodbrother (Постоялец | 3562 )
. 31.8.2014, 9:38

Вот меня сейчас интересует можно ли из пено-бетонных или газо-пено-бетонных блоков сделать несущую стену, выдержат ли они нагрузку? Вас же советы как бороться с онанизмом. Очевидно мы развиваемся в разные направления pardon.gif
Laura (ПесньЯ | 9550 )
. 31.8.2014, 11:25

Саня, жизнь ставит перед решением многообразных задач. Но здоровье всегда на первом месте. Онанизм, по сути своей, энергетическое истощение. И замалчивать этот факт нельзя. Не о колличестве яйцеклеток и сперматозойдов в первую очередь надо думать, а об их энергетическом потенциале.

. 31.8.2014, 16:41

секс для мужчины - тоже энергетическое истощение, но почему то никто из вас не пишет о том что частый секс это плохо. Наоборот, Коля агитацию проводит, мол, чпокайтесь как можно чаще. А онанизм - плохо, примитивно, некрасиво и неинтересно. Если у человека семейные проблемы(не дает), а секса очень хочется, то что Коля предлагает, "сходить налево"? Это еще хуже во всех смыслах и в первую очередь для семьи. Если нет разницы как заработать энергетическое истощение, то зачем себе еще семейные проблемы создавать. Это первое.
Когда человек серьезно страдает зависимостью онанировать(не знаю как это по-научному), то и лечиться от этого нужно либо обратившись к доктору, либо в религию, но не самостоятельно, как у нас любят делать в стране, а потом удивляются откуда к старости столько болячек и осложнений. К тому же, методы Коли - скорее стеб, чем реально действующие способы излечиться. я на такой же волне могу предложить всем тем, кто кликает на рекламу в интернете как быстро бросить курить наипростейший способ: отрубить на обоих руках пальцы чтобы сигарету нечем было держать или зашить рот алкоголикам. Вы всерьез воспринимаете эти статьи? Это второе.
И напоследок. Ир, вот тебе как женщине, какая разница кто, где и как онанирует, если тебя эти проблемы не касаются? Еще не было темы на форуме, мимо которой ты бы прошла не оставив комментарий. Я понимаю как новички себе репутацию количеством постов набивают, а тебе как завсегдатаю зачем это нужно? Мы с тобой давно знакомы и дам тебе приятельский совет: У меня тоже бывают моменты когда какая то актуальная серьезная тема идет или очень хочется высказать свое мнение. Я могу начать набирать сообщение, но перед отправкой подумаю: "а важно ли кому то кроме меня то что я пишу? Это что то полезное и нужное или просто сиеминутная пустая мысль? Этот пост как то изменит что то в моей жизни или мировозрении, того, кому он адресован?" Если единым ответом идет "нет", то пост я не отправляю даже если начал его набирать. Вот поэтому я очень много постов передумал отправлять, стараюсь не ввязываться в бессмысленные перепалки, не кормлю троллей и неадекватов, потому что это лишняя трата времени. Одно дело - обьяснить человеку, который неверно все понимает что он не прав и в чем он не прав, он примет эту информацию, другое - отвечать на посты тролля, которому плевать что правда, а что ложь и где истина, он будет дальше делать вброс потому что он получает от этого удовольствие и ты ничего ему не докажешь, только время потеряешь. По мне лучше играть в молчанку чем в пустословку
Laura (ПесньЯ | 9550 )
. 31.8.2014, 18:04

Саня, я постов не набивала и в самом начале нашего форума )))))) А тема меня касается тем, что у меня есть сын. И в его энергетическом потенциале я, как мама заинтересована. Поэтому тему детских полюций немного изучила и не только по медицинским статьям эскулапов в интернете.
Каждый находит инфу по своему видению ситуаций. Кстати, об избежании энергетического истощения статьи есть, но Коля пока до них не дочитал )))))
Молчать на форуме как-то неуважительно, по-моему.
Если ты общение и инфу анализируешь только с позиции "выгодно ли мне", то это твоё личное ограничение.

. 1.9.2014, 15:35

Как маму я тебя понимаю, но от всех напастей ты его не оградишь. По себе зщнаю, что запоминается хорошо только то, что на своем опыте перенес, а слова обычно мимо ушей пролетают. А будет у него девушка ты, извини за выражение, по ночам свечку держать будешь? Энергетическое истощение - не катастрофа, оно восстанавливается со временем. В период 16-18 лет вообще махом и даже не заметно. Поэтому тети за 30 любят молодых мальчиков за то что они по несколько заходов за раз могут. Серьезно это истощение сказывается начиная с 35 лет, а до этого ничего страшного если он каждый день по нескольку раз не заминается сексом или этим. В общем, не бери в голову, это все ерунда. Лучше следи за тем чтобы он поменьше за компьютером, планшетом, телевизором сидел, последствия от облучения могут серьезно сказаться на организме и потенции в частности, что энерг. истощение - покажутся цветочками в сравнении с этим.
А вообще, после секса хороша работа на свежем воздухе и умеренная физическая нагрузка, быстрее восстанавливаешься.

7 страниц « < 3 4 [5] 6 7 >
Ответить · Новая тема