Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
Ответить · Новая тема
О лицах в вирте, Нужны ли лица и имена в виртуальном сексе?
Kage (Постоялец | 406 )
. 12.4.2015, 0:26

Что такое виртуальный мир думаю говорить не стоит, об этом до меня много и подробно писали журналисты, блоггеры , и даже попы.

Часто описывая его много его ругали и брызгая слюной заявляли с трибун что именно он заменит наш реальный мир , превратив нас в зомби у экрана...не буду поддерживать или опровергать эти точки зрения, скажу лишь что часто в реальности поговорка "кто ищет тот найдет" не сбывается, возможно мы в этом виноваты, а наши лопатки поиска надо сменить на буровые шахты, или наши карьеры стоят не в той области, или мы просто нетерпеливы, а может счастье не в получении а в процессе поиска...ответа на этот влррос у меня нет.

Но мы стали замечать как все больше вещей
в нашей жизни можно заменить интернетом, или улучшить. Секс не исключение.

Начиная от банальных переписок, заканчивая новейшими достижениями теледильдоники.

Скажу о себе - ваш скромный слуга ценит анонимность и личное пространство, поэтому я предпочитаю просто иногда получать удовольствие от переписок, иногда совмещая их с реальными отношениями .

Когда я читаю советы интернет-мачо , то тут
Всегда как в жизни - будь нагл, смел и открыт.Но многие попросту ставят свои интимные фото или эротику и так далее, так что лучше , соответсвовать образу и быть анонимным или все же вываливать себя таким какой ты есть , далеко не каждый имеет сходство с Бредом Питтом и Джорджем Клуни...
Ответить · Новая тема