Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
9 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема
Конкурс: Новогоднее обращение народу!, Для любителей в шутливой форме обратиться к народу.
Nakin (Видун в 3-поколении | 8452 )
. 2.12.2009, 17:36

Конкурс будет проходить до 31 декабря 2009 года! Все участники будут оцениваться по бальной системе, кто наберет больше баллов тот и выграл!
Накин.
.
Дорогие соотечественники!
Друзья!
вот и подошол к финишу год Быка которого я доедаю за праздничным столом одни уже копыта остались и рога.
В этом году мы славно потрудились на Форуме и славно попьем за плодотворный следущий 2010 год.
Подведем итоги минувщего года! форум растет на глазах! у меня даже глаз уже не хватает, было 2 а сейчас уже 6.
Желаю вам не болеть ни какими гриппами не свинным, не птичим, не лошадиным, не собачим.
Пусть будет у вас дом полная чаша! у меня она уже до краев налита, чаша эта. Кому бы слить?
От всей уральской души желаю вам! Ого! моя душа до Киева дотянулась как язык до Севера.
Желаю удачи! Терпения, Благоденствия и денег мешок и и вам не хворать.
Вот и Куранты бьют меня в 12 часов и 12 раз по харе, вставай на работу пора!

К вам с обращением к народу форума ФОНЗО обратился
Ваше Высочество Накин.

Бомбила37 (Администраторы | 25736 )
. 2.12.2009, 18:40

Хорошие однако обращение,а самое главное мы хоть теперь тебя на фото в живую увидели))
JeS-P.33 (Новичок | 2190 )
. 2.12.2009, 18:44

Цитата(Бомбила37 @ 2.12.2009, 17:40) *
Хорошие однако обращение,а самое главное мы хоть теперь тебя на фото в живую увидели))

rofl.gif Олег ну ты и сказанул rofl.gif
Nakin (Видун в 3-поколении | 8452 )
. 2.12.2009, 20:09

Я пример приводил! а что на фото я красавец! себя не похвалиш не кто не похвалит!
crazy.gif
Некроманс (Постоялец | 132 )
. 2.12.2009, 22:22

Надо подумать. Не цитировать пока. итак, дорогие друзья и подруги, вот и подошел к концу год Быков, и пришло время поднять бокалы молока( не из-под быка) и выпить за то, что быки не съели цветы фонзо, и следом еще один за дальнейшее цветение букета фонзо! Все закусили? Пора определить цели на будущий год.
9 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема