Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
64 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема
Спец Фор Переводчики, это мы
virusfon (Постоялец | 9671 )
. 1.5.2009, 22:38

Идея? идея собрать всех переводчиков! Просто поболтать, решить проблемы превода, затрудненеия? ...бывают ...и у меня бывают, давайте решать вместе ...не надо ичкать по темам, ...все здесь, на нашем форуме ...вместе сила
. 1.5.2009, 23:10

здесь на днях попробовал старые игрушки посмотреть ГЕЙМЕЛОФТ ...мне интересней вытащить графику, а имено буковки! ...я думаю у меня получилось ...но я не успел посмотреть картинку, потому как КАСПЕР ее удаляет в течениии секунды, даже меньше, импровизируя это как ВИРУС, ...я спец по графике ...могу решить, но тоже страшно ...что же они "ГЕЙМЕЛОФТ" творят в графе и почему Каспер эту графу воспроизводит как вирус? ...я слышал что "WL" вытащил графу букв ...возможно ...мне бы с ним ...ломанем все.. ...есть у кого наводки ...вперед...
. 1.5.2009, 23:38

ищу редактора игр Руссифицированрго текста, в даный момент игр более 50 русские, но нужен спец. сочинения руссификации осноное(БИН,ДАТ,КЛАСС) что к чему подсскажу, или просто перередакция текста в ТХТ тоже спасибо, ...указание: ПЕРЕВОДЧИК, ФОНЗО.РУ и ВСЁ в игре кроме вас никто небудет указан (от ва указание) вперед поможем, мы ищем таланты!!!
RezEvil (Evil Chucky/Создал 3627 тем с играми / | 20383 )
. 1.5.2009, 23:40

ВИДНО ПРАЗДНИК СКАЗАЛСЯ crazy.gif
RezEvil (Evil Chucky/Создал 3627 тем с играми / | 20383 )
. 2.5.2009, 0:03

да уж . да уж crazy.gif
64 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема