Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
6 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема
TuneUp Utilities
DIVIX (Постоялец | 382 )
. 8.8.2009, 13:56

.
TuneUp Utilities 2007 6.0.2200 - полезный пакета утилит для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны: настройка различных системных функций, оптимизация работы оперативной памяти, сбор подробной информации о системе (как программной, так и аппаратной ее частей), очистка битых ярлыков и мертвых ссылок, встроенный редактор реестра, удаление файлов с жесткого диска без возможности их восстановления. Работать с этой программой легко, поскольку не нужно выполнять сложных и непонятных действий.
Скачать
Дракула.Гг (Постоялец | 1198 )
. 8.8.2009, 14:06

Если надо я могу постаратся найти 2009го года, но с каждым годом в них добавляются функции, но в многих из старых ( да и новых тоже) добавляются баги, которые портят систему.....
nsx (Илья | 2487 )
. 8.8.2009, 14:08

Цитата(Дракула.Гг @ 8.8.2009, 13:06) *
Если надо я могу постаратся найти 2009го года, но с каждым годом в них добавляются функции, но в многих из старых ( да и новых тоже) добавляются баги, которые портят систему.....

Постарайся. Думаю мне может пригодится.
DIVIX (Постоялец | 382 )
. 8.8.2009, 14:26

Цитата(nsx @ 8.8.2009, 14:08) *
Постарайся. Думаю мне может пригодится.

Вот нашол тебе обновленую прогу 2009 года
.
TuneUp Utilities 2009 8.0.2000
TuneUp Utilities - полезный пакета утилит для оптимизации и поддержания нормальной работы Windows. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны: настройка различных системных функций, оптимизация работы оперативной памяти, сбор подробной информации о системе (как программной, так и аппаратной ее частей), очистка битых ярлыков и мертвых ссылок, встроенный редактор реестра, удаление файлов с жесткого диска без возможности их восстановления. Работать с этой программой легко, поскольку не нужно выполнять сложных и непонятных действий
Скачать
Дракула.Гг (Постоялец | 1198 )
. 8.8.2009, 14:40

Блин, а я уже искать начал!
6 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема