Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
2 страниц < 1 [2]
Ответить · Новая тема
Tactics Ogre: Let Us Cling Together
Lightmax (Постоялец | 278 )
. 4.2.2011, 13:38

Класная игра,одна из единственных рпг которая не тормозит игрой и звуком!так же как и Хроно Триггер. На эмуляторе Snes4all, проверено.
Lightmax (Постоялец | 278 )
. 8.2.2011, 2:20

Офигенская игруля,шмотья уйма,магия,зомбяки,смена погодных условий, да и сюжет интересный,если бы еще на русском найти,вобще было бы отлично.Игра напоминает Ф.Ф.Тактикс,на PS1. Народ качайте не думайте.Главное звуковое сопровождение класное,и не тормозит.Проверено на Snes4all. Вот вопрос к тем кто играл,как менять классы у перса? Ответьте кто знает.
nsx (Илья | 2487 )
. 8.2.2011, 18:47

Change class. Чтобы открыть новую профессию надо выполнить требования, например, сила 45 и выше для рыцаря и т.п. Это как пример. Сюжет нелинеен, я сейчас в стране как предатель, Дюк 30 штук за меня назначил. Падла он короче, подставу смастерил. У персонажей от 8 до 10 уровня.
nsx (Илья | 2487 )
. 20.4.2011, 20:24

Игра действительно не отпускавшая меня целых два месяца, потрясающая и уникальная. Есть скрытые вещи, области, подземелья, классы и персонажи. Той же части с гба до этой с нинтендо как до луны. Вот предлагаю мануал на английском с множеством советов. Если хотите заполучить ангельского рыцаря или воскресшего мага - лича, вам СЮДА. (в .pdf)
2 страниц < 1 [2]
Ответить · Новая тема