Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
55 страниц « < 53 54 [55]
Ответить · Новая тема
Поиск игр
Moriak (Omnia transeunt et id qouque/etiam transeat | 5629 )
. 25.4.2013, 7:23

Цитата(sys @ 25.4.2013, 5:41) *
то єто не-дароботка модов, который на данный раздел назначены!

действующий модератор лишь недавно появился в разделе... Чуть терпения и скромности, и появится счастье. иначе вообще некому будет что-либо делать.
sys (Участник | 20 )
. 25.4.2013, 9:28

Цитата(Moriak @ 25.4.2013, 6:23) *
действующий модератор лишь недавно появился в разделе... Чуть терпения и скромности, и появится счастье. иначе вообще некому будет что-либо делать.
(:

я всё пониманиаю, но когда ссылки мертвы и мне мод в пс пишет, что я заблуждаюсь и тд... бред полный.. Земеля, добавь кол оф дьюти в скачку игр...
bloodbrother (Постоялец | 3562 )
. 25.4.2013, 10:36

Цитата(sys @ 25.4.2013, 10:41) *
Почему мои сообщения удаляют насчёт "мёртвых" ссылок? и почему когда написал, обновили ссылки и сообщения убрали?

как мне в приват Модер написал, " все ссылки живы" роззуй глаза!" так почему когда при ссылке скачать вообще на другой сайт бросает или ссылка не доступна! или модер хочет "выпендрится" перед админом ? Если ссылка мертва или на другой url кидает, то єто не-дароботка модов, который на данный раздел назначены!

это тема для поиска игр и только. Все вопросы по работе модераторов или сайта пишем в Жалобной книге, это первое.
Не надо преувеличивать, никаких "разуй глаза" там не было. Было "посмотри внимательней", это второе.
При переходе по ссылке вас перенаправляют на обменник, где находится торрент файл в архиве. Нажимаем на кнопку "скачать", все просто. Сообщения удаляют потому что ссылки рабочие, либо их обновили, это третье.
Прекращаем флуд в этой теме.

P.S. Call of duty сделаем
Vrach (Постоялец | 298 )
. 5.7.2013, 20:46

Цитата(bloodbrother @ 25.4.2013, 11:36) *
это тема для поиска игр и только. Все вопросы по работе модераторов или сайта пишем в Жалобной книге, это первое.
Не надо преувеличивать, никаких "разуй глаза" там не было. Было "посмотри внимательней", это второе.
При переходе по ссылке вас перенаправляют на обменник, где находится торрент файл в архиве. Нажимаем на кнопку "скачать", все просто. Сообщения удаляют потому что ссылки рабочие, либо их обновили, это третье.
Прекращаем флуд в этой теме.

P.S. Call of duty сделаем

Правильно, а не нравиться - "Гугл" в помощь. 581136.png

89245481617 (Активный участник | 33 )
. 27.8.2013, 5:24

всем заблудшим здрасти. Я давненько видел игру чет там на хуторе и казак на картинке
55 страниц « < 53 54 [55]
Ответить · Новая тема