Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
64 страниц < 1 [2] 3 4 > » 
Ответить · Новая тема
Спец Фор Переводчики, это мы
virusfon (Постоялец | 9671 )
. 2.5.2009, 0:05

модераторы, постойте устранять сообщение, ...пару дней ...хочется привлечь к переводу ява игр сообщество, очень хочется. ...
. 2.5.2009, 0:18

Цитата(RezEvil @ 2.5.2009, 0:03) *
да уж . да уж crazy.gif

я взял маленький текст, БИН-ФАЙЛА, начало сделал(перевел) остальное не тяжело(у кого ПЯТЬ по Русскому) почему нет? почему? ...ВЫ переведите, сделайте литературный перевод, я обещаю распостранить по всем сайтам и платникам тоже ваше имя и учителей ФОНЗО.РУ, не имена , а имено ВАШЕ ИМЯ вторая строка ФОНЗО.РУ (возможны рассмотрения вашего предложения) помощь гарантируем, в переводе китайских игр спрашивыаем здесь, поможем ...давайте от себя добавлю: помимо Фонзо, у меня переводов хватает (есть солидные, которые взяли платники), все переводы сделал за спасибо, за вашее СПАСИБО
Бомбила37 (Администраторы | 25736 )
. 2.5.2009, 0:43

Эх,было бы у меня свободное время и комп я бы с удовольствием тебе помог бы
. 2.5.2009, 1:03

Олег, верю ...у тебя работы итаке хватает, заниайся ФонзоРу, мы как нить сами, млиннннн, дайте мне десяток как РАЗЛОГАТЕЛЬ, дайте мне спрециалистов, я обещаю при комманде спец ФонзоРу мы в силах выпускать перевод ежедневно китайских игр, просто все это надо поставить на...
Бомбила37 (Администраторы | 25736 )
. 2.5.2009, 1:43

Эхх,вот бы Кирилл бы согласилься бы стать тестером,он же как кореец,не одну собаку сьел на этих квадратах)) crazy.gif

А там глядишь и другие подтянуться,я бы вам чем мог бы помог бы,ты же меня знаешь,я слов на ветер стараюсь не брасать
64 страниц < 1 [2] 3 4 > » 
Ответить · Новая тема