Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Помощь · Поиск
16 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема
Быть Женщиной-это Прекрасно!, женские хитрости,сила слабого пола и все о девичьем!
wikysia (Постоялец | 277 )
. 24.3.2009, 13:18

Как утверждал великий знаток женщин Ги де Мопассан,сила женщины-в ее слабости!Природой нам дано много приемчиков,которыми представители так называемого "сильного пола" пользоваться не могут!

Женщины способны расплакаться глядя на душераздирающие сцены"титаника",обижаются из-за мелочей и быстро забывают обиды,могут распереживаться из-за сущих пустяков(даже косого взгляда в их сторону)...у нас много своих "причудов"...мужчины так не могут! Ведь их воспитывают под лозунгом"мужчины не плачут",при этом они стесняются проявлять и все остальные чувства! Девчонкам же эта роскошь дозволена! И мы этим пользуемся!
Nakin (Видун в 3-поколении | 8452 )
. 24.3.2009, 13:18

.
. 24.3.2009, 13:39

Умение выглядеть соблазнительно до сих пор помогает дочерям Евы решить многие проблемы!и если представители сильной половины человечества попробуют использовать наши приемчики,то их заклеймят"метросексуалами" или назовут еще каким-нибудь словом,похуже!

подчеркивая собственную женственность,мы тем самым говорим:"я-женщина,обо мне нужно заботиться,относиться ко мне снисходительно,меня нужно уважать,любить и баловать"...

МЫ ПРОПАДАЕМ ЧАСАМИ В МАГАЗИНАХ,ДЕЛАЕМ СЕБЕ ДОЛГО ПРИЧЕСКИ И КРАСИМСЯ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ ВЫ МУЖЧИНЫ НАМИ ВОСХИЩАЛИСЬ!!! wub.gif эх.... а вы в свою очередь должны терпеть все наши капризы! 151.gif
. 24.3.2009, 14:27

женщины часто делятся со своими подружками секретами!нужно ли это?у меня есть лучшая подружка натуся,так вот ей я всегда выкладываю все...ну почти все151.gif а она мне!у нее полностью противоположный моему характер(я более спокойная и домашняя,ну а она...сами понимаете!). Мне кажется,что она меня не может предать,но все же...
Kin_ki (Постоялец | 11032 )
. 24.3.2009, 14:33

Цитата(wikysia @ 24.3.2009, 13:27) *
женщины часто делятся со своими подружками секретами!нужно ли это?

нужно! Когда мне требуется "жилетка" я всегда знаю кому позвонить. Моя лучшая подруга, - выслушает все, даст совет и действительно дельный совет, т.к. знает меня От и До и почти всегда "видит дальше" меня в то время, когда я не в состоянии бываю реально оценить ситуацию.

и естественно любой мой секрет - для нее не секрет. И наоборот.:)
16 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема