Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
50 страниц « < 47 48 [49] 50 >
Ответить · Новая тема
Вам нравится Наш Сайт :) ?
Laura (ПесньЯ | 9550 )
. 30.7.2014, 0:48

biggrin_1241637748.gif шутишь? ))))))

Persona (Постоялец | 660 )
. 30.7.2014, 7:32

Цитата(Laura @ 29.7.2014, 23:48) *
biggrin_1241637748.gif шутишь? ))))))

А чего,зашла в G+ ,просмотрела ленту в моем профиле ))) ну как хош
look (Новичок | 2 )
. 18.1.2015, 2:45

Сайт то нормальны, нравится, но чтобы он был еще лучше, верните пожалуйста игру ночной город на главную страницу. Оч... просим!
xmikex (Новичок | 5 )
. 9.3.2017, 8:20

почему на kape.cc стали автопереходы браузером на сайт для оплаты с телефонного счета делаться?
Jtg55 (Активный участник | 34 )
. 19.8.2017, 3:06

Здравствуйте, господа.

Я рос в многодетной семье и был ребенком без будущего, родители не занимались моим воспитанием. В начальных классах я был пассивным омегой, который плохо учился и ни с кем не общался. После пятого класса я все таки что то понял, у меня появились друзья, появился какой то авторитет, но учился я все равно плохо. Я стал "нормальным пацаном", почти гопником, хулиганил по мелочи, ходил курить с пацанами на переменах и прочее. В итоге я с горем пополам закончил 9 классов в 2010 году и пошел учиться электриком.

Сейчас мне 23 года, я уже три года работаю ios-разработчиком и живу за свой счет. Как так получилось? - а я всегда был талантливым.
Но, этого никто не разглядел. И мне никто не объяснил как направить мой талант в нужное русло.

В 7 классе мне подарили телефон, sony ericsson k530i. Так получилось, что через него я осел на этом форуме. Я преодолел большой путь, что бы стать нормальным человеком, но этот форум - это была моя первая площадка. Сидя на нем, я научился пользоваться интернетом и общаться в нем.
Потом я перешел на более специализированный форум по прошивкам и патчам моего телефона. Я поставил прошивку от w660i, в котором был Flash Lite 1.1. Я разобрался как самому делать флеш-заставки для телефона, и там во флеше был урезанный скриптовый язык, который я выучил. Постепенно я делал более продвинутые вещи, в плане кода и алгоритмов. Со временем, мне стало нехватать телефона, он был медленный, и я перешел на компьютер. В какой то момент я понял "я могу сделать все что угодно, нужно только время потратить".

Я сам научился учиться, создавать и использовать личное пространство. В ПТУ, где я учился, люди не понимали почему такой умный человек учится на электрика. Там у меня было много свободного времени, и за три года обучения я стал не только дипломированным "электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4го разряда", но и действительно сильным программистом.

Я благодарен этому форуму за то, каким он был.
50 страниц « < 47 48 [49] 50 >
Ответить · Новая тема