Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
16 страниц « < 14 15 [16]
Тема закрыта · Новая тема
Legend of Ancient 2.8 (China), Русская Локализация
Мираж32 (У меня очень терпеливый характер, что-то вроде - накопительной с | 1117 )
. 23.4.2013, 0:00

Бомбил,привет!извини за беспокойство!ты пока бы лучше не торопился выкладывать игру,вот ссылка http://www.wаpеr.ru/foldеr/424688/1945962 здесь отредачен немного 1 блок текста и диалоги во время боя немного измения,плюс я добавили заклинания Ириэля для редакции,ток вопрос к чему их отнести надо,я в замещательстве! wassat.gif а кстати ты присылал мне бету со ставленным дословными скиллами? wassat.gif
Бомбила37 (Администраторы | 25736 )
. 23.4.2013, 7:52

Цитата(Мираж32 @ 23.4.2013, 0:00) *
Бомбил,привет!извини за беспокойство!ты пока бы лучше не торопился выкладывать игру,вот ссылка http://www.wаpеr.ru/foldеr/424688/1945962 здесь отредачен немного 1 блок текста и диалоги во время боя немного измения,плюс я добавили заклинания Ириэля для редакции,ток вопрос к чему их отнести надо,я в замещательстве! wassat.gif а кстати ты присылал мне бету со ставленным дословными скиллами? wassat.gif
извини ничего я больше редактировать не буду, оставим все как есть, если есть желание можешь сама редактировать изменять и т.п. я два месяца ждал когда вы соизволите отредактировать то что вам было дано, но увы вы кроме флуда на форуме больше ничем не занимались, у меня тоже имеется свой предел терпения.

Мираж32 (У меня очень терпеливый характер, что-то вроде - накопительной с | 1117 )
. 23.4.2013, 16:06

Цитата(Бомбила37 @ 23.4.2013, 6:52) *
извини ничего я больше редактировать не буду, оставим все как есть, если есть желание можешь сама редактировать изменять и т.п. я два месяца ждал когда вы соизволите отредактировать то что вам было дано, но увы вы кроме флуда на форуме больше ничем не занимались, у меня тоже имеется свой предел терпения.

Вообще у меня были госэкзамены и сессия,чисто физически мне было не до этого,мне ещё в июне кота вася начнётся crazy.gif ,так что мне честно неприятно Олег,что мы вечно с тобой договориться не может,а что я флудила на форуме или нет,это уже моё дело!Честно,я не люблю возиться с технической частья игры,так как понимаю,эта работёнка явно не для меня! mocking.gif И в конце концов,надо уметь находить компромисс!
16 страниц « < 14 15 [16]
Тема закрыта · Новая тема