Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
7 страниц « < 4 5 [6] 7 >
Ответить · Новая тема
16 советов в борьбе с онанизмом., Здоровье.
bloodbrother (Постоялец | 3562 )
. 1.9.2014, 15:59

Невежливо молчать когда тебя о чем то спрашивают, в остальных случаях это наоборот культурно: ты со стороны наблюдаешь за общением других не влезая как козел в чужой огород.
Ты меня не поняла: я не пишу посты с позиции выгоды, а наоборот, стараюсь не захламлять мусорными сообщениями дабы набить себе 5000 и более сообщений или показать всем что я здесь. Я в скрытке не сижу, все и так видят мое присутствие.
Laura (ПесньЯ | 9550 )
. 1.9.2014, 16:14

Саня, я отлично понимаю не сиюминутность исполнения моих рекомендаций сыну. Но результаты всплывают, и меня это радует )))) Не махать рукой: - Да бестолку, а в виде рекомендаций. Он теперь и меня учит, зануда такой rofl.gif Я прислушиваюсь, честно! ))))
les (Постоялец | 276 )
. 9.7.2015, 7:59

Если подогнать сыну дающую подругу он конечно дрочить перестанет. Но это уже будет статья.
Все через это проходят. Всему своё время: - время дрочить и время жениться.
Все идёт само по себе.
А вот если родители вобьют в маленькую головку что онанизм это стыдно, плохо и от этого потом стоять не будет, то последствия в лучшем случае такими и будут.
Hunter77 (Местный мобиламан и фанат игр))) | 1515 )
. 18.7.2015, 14:51

Скажу просто своё мнение...всё плохо,и пить,и курить а уж секс вообще ))) надо работать над собой...в монастыре)))
Бендер (Постоялец | 1035 )
. 28.9.2015, 1:36

онанизмь - не есть плохо! Это я вам к врач говорю:D
7 страниц « < 4 5 [6] 7 >
Ответить · Новая тема