Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
Ответить · Новая тема
Кем бы Вы были если родились бы мужчиной, Тест для женщин
Atlantida ( Queen of pirates | 17860 )
. 29.11.2011, 13:04

1 Какая игра Вам больше нравилась в детстве...

А. пьяница, дурак---0 баллов;
Б. резиночки---1
В классики---2;
Г. вышибала, салки---3;
Д. Казаки-разбойники, прятки---4.

2. Каких оценок у вас был больше?

А. пятёрок---4;
Б. четвёрок---2;
В. Троек---0;

3. У вас есть братья и сёстры?

А. нет---2;
Б. есть, я старшая, средняя--- 4;
В. Да я младшая---0.

4. Кто был главой Вашей семьи.

А. Мать (семья полная)---1
Б. Мать (семья неполная)---2
В. Отец---4;
Г. Трудно сказать---3;
Д. бабушка, дедушка---0.

5.С какого возраста вы начали гулять с мальчиками?

А. 12лет---0;
Б. 13-14лет---3;
В. 15-16 лет---2;
Г. 17 и позже---1.

6.Какую оценку вы имели по физре?

А.5-2;
Б. 4-1;
В. 3-0;
Г. Я была освобождена---3.

7.Посещали ли вы кружки и секции?

А. нет---0 ;
Б. да но непостоянно---2;
В.да мне это пошло на пользу---4.

8. У вас были в детстве попытки покончить с собой?

А. да были причины---0;
Б. да, понарошку---2;
В.нет---4.

9. Вас травили одноклассник?

А. да, я переживала---0;
Б. да, но я не обращала внимания---1;
В. Да, но я могла постоять за себя---2;
Г. Сама кого хочешь затравлю---3.

10.У вас были домашние животные?

А. мне не разрешали заводить---0;
Б. нет и не хотела---1;
В да был один любимый зверь---2;
Г. Было несколько---3.

Теперь сложите свои баллы и познакомьтесь с результатом:

5 баллов и менее- «Непризнанный гений».

Если бы вы родились мужчиной, ваша жизнь была бы сплошной мукой, правда не столько для вас, сколько для ваших близких. В этой жизни Вас многое бы не устраивало, родственники, женщины которые ценят больше толщину кошелька, чем душу, маленькие зарплаты. Неустроенность личной жизни привела бы Вас к постоянной печали и алкогольным возлияниям. Единственный ас шанс- наивная дурочка, которая положила бы свою жизнь, чтобы вытащить Вас из болота.

6-10 баллов «Гусар»

Из вас бы получился видный породистый мужчина, обольститель доверчивых дам. Вы бы смотрели на женщин как на средство удовлетворения своих потребностей. Могли бы стать популярным актёром, художником или светским львом, имели бы море приятелей и подруг и 0- настоящих друзей. Ваш характер был бы ветреным, а брак заключён по расчёту.

11-15 баллов «Ботаник»

Имея хорошее образование ,вы бы стали хорошим инженером, учёным., получили бы высокоаплачеваемую работу. Но с личной жизнью были бы проблемы, вы бы просто не знали с какой стороны подойти к женщине и отпугивали бы их своей неряшливостью, не умением говорить комплименты и сложным характером. Большой процент того, что вы никогда не покинули бы отчий дом.

16-20 баллов - «Скромный трудяга»

Вы были бы Среднестатистическим мужчиной не хватающим звёзд с неба женились бы рано, но брак Ваш быстро бы распался и всю жизнь Вы бы разрывались между любовью к ребёнку и нелюбовью к бывшей супруге. Правда второй брак был бы более удачливым, Вы бы нашли счастье, ставши обычным мужем спешащим после работы в семью к уюту. На работе Вас бы ценили, но без назначения на руководящие должности. Ваша мечта- дом с банькой в деревне, которая обязательно ы сбылась.

21-25 баллов. «Турист»

Вы бы стали уверенным в себе мужчиной, чётко зная чего хотите. А хотели бы Вы романтики и приключений- походов и песен у костра. Род ваших занятий романтический врач, геолог, спасатель, силовик. В личной жизни понадобилось бы везение, не так много сегодня жён декабристок готовых ехать за мужем на край света.

26-30 баллов - «Каменная стена»

Вас бы ждала блестящая карьера, для близких Вы бы были надеждой и опорой. Из вас бы получился прекрасный бизнесмен, с множеством связей. Из недостатков вы бы обладали болтливостью хвастливостью, чревоугодием или чрезмерной любовью к женщинам..

31 балл и более - «Олигарх»

Во всех смыслах Вы были бы страшным человеком. Низкорослым, некрасивым, низким, с кривыми ногами, полным отсутствием обаяния с страшной исходящей от Вас негативной энергией подавляющей волю окружающих. Вы бы стали лидером преступной группировки, или олигархом . Денег у вас было бы море, раз в несколько лет меняли бы надоедливую жену на более новую модель. Ваши дети бы вас ненавидели и боялись, но в тайне завидовали, а Вы время от времени дарили бы им дорогие подарки.
Slavochka (Постоялец | 523 )
. 22.2.2014, 12:37

Прошла тест и думаю: что ж я не родилась мужчиной... )
Laura (ПесньЯ | 9550 )
. 22.2.2014, 13:14

Прошла тест. "ТУРИСТ" ))))))
По играм все бы балы себе приписала - во всё любила играть с удовольствикм )))))) В мешке мо сменной обувью всегда лежала длиннющая резиновая скакалка - мама специально заказывала на фабрике для меня )))) -, резинка доя трусов ( бабушка ругалась)))))), мелки, битки для классиков (коробочки из род крема для обуви)))))))
После школы да не попрыгать ))))))

Atlantida ( Queen of pirates | 17860 )
. 22.2.2014, 23:51

«Турист»

не люблю перемену мест, если честно)
Ответить · Новая тема