Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Помощь · Поиск
32 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема
Рыцарь forum.fonzo.ru, конкурс
Atlantida ( Queen of pirates | 17860 )
. 14.4.2011, 22:27

Итак, я объявляю первый в истории форума ритуал посвящения в рыцари открытым. Вам предстоит преодолеть ряд испытаний, которые выявят лучшего из лучших, отважного, смекалистого и не боящегося любых трудностей Рыцаря. Желавший получить рыцарское звание должен сначала доказать свое мужество, великодушие, честность и доблесть и проявить себя достойным такого высокого звания, такой великой чести.

Правила Ритуала:

1. после начала испытаний заявки на участие не принимаются.
2. ритуал будет состоять из серии испытаний, не связанных друг с другом. О дате каждого я буду сообщать непосредственно перед испытанием.
3. каждый, вступивший на Путь Рыцаря, получает 500 единиц опыта.
4. за каждое успешное испытание кандидат получает от жюри единицы опыта, за каждое проваленное задание с него будет сниматься 100 единиц опыта. В некоторых испытаниях будет возможность взять подсказку. Стоимость первой подсказки – 10 единиц опыта, второй – 20 единиц опыта и т.д.
5. кандидат, пропустивший 3 испытания и более, будет отчислен из Ритуала с отпечатком сапога на попе.

Участники:

Жюри:

Приз - 200 рублей. Победитель - только один.
Сообщение отредактировал Atlantida - 1.5.2011, 1:02
. 14.4.2011, 22:45

Первое задание - «Представь себя»

Только родовой форумчанин может быть посвящен в рыцари. Необходимо было, чтобы человек, добивавшийся рыцарского звания, был приготовлен к этому тщательным и хорошим воспитанием; он должен был быть настолько силен и крепок, чтобы выносить без вреда для своего здоровья все трудности форумской жизни.

Итак, у Рыцаря должно быть имя, которым мы будем его называть. Кроме того, представляем свою родословную, доказывающую, что вы имеете право называться Рыцарем. Кандидат, написавший: «Привет, я Вася, живу в Донбассе» выводится из Зала Испытаний под белы рученьки.

Подведение итогов:
Каждый член жюри имеет в своем распоряжении 100 единиц опыта, которые он может распределить между участниками по своему усмотрению.
HollyDemon (Постоялец | 342 )
. 15.4.2011, 1:56

Приветствую!!!
Дамы и господа, разрешите представиться.
Сэр Арон Пафосный, глава и основатель ордена «Святого Пафоса», Рыцарь в пятом поколении. Прибыл, что бы служить вам.
Родословная:
Прапрапрадед - Сэр Дмитрий Загадочный
Рыцарский титул, был пожалован Британской королевой, за заслуги перед королевством. Больше о его жизни ни чего не известно;
Прапрадед – Сэр Петр Блистательный;
Прадед – Сэр Михаил Бездушный;
Дед – Сэр Иван Гуманный;
Отец – Сэр Михаил Справедливый;
Мать – Графиня Светлана Властная.
Ssashkaa (Постоялец | 1783 )
. 15.4.2011, 13:57

.

миня завут вася я живу в маскве люблю друзей - шучу )))
. 15.4.2011, 14:53

С вашего высочайшего позволения нацепляю на нос очки, чтобы зачитать вслух послание нашего кандидата, абы жюри может замылить себе этот свиток (бумага нынче дорога, конверт уже кто-то спер)

Здравствуйте, дорогие!
Вас приветствует рыцарь круглого стола Ssashkaa Фон Кассель. Приехал к вам из Русской деревни. Пару раз доводилось спасать принцессу, бить дракона. Отец и мать принадлежат к королевскому роду. Для меня огромная честь служить вам!
32 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема