Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
23 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема
Волосы, Определяющая часть женской внешности
Laura (ПесньЯ | 9550 )
. 22.4.2009, 16:31

Волосы - определяющая часть женской внешности.
Какие прически больше всего нравятся мужчинам?

Согласно последнему опросу, мужчины находят длинные, струящиеся волнами волосы самым сексуальным способом их укладки.
.
Прическа, как у певицы Шерил Коул (Cheryl Cole) или актрисы и модели Келли Брук (Kelly Brook) оказалась на первом месте по количеству голосов, отданных за них (43%).
.

На втором месте по сексуальности оказались длинные и прямые волосы.
Следом за ней идет классический короткий боб, как у певицы Рианны (Rihanna).
Прямые, средней длины волосы попали лишь на четвертое место в рейтинге сексуальности причесок, а короткая стрижка - на пятое.
Длинные волосы традиционно связываются с женственностью, что и послужило причиной того, почему мужчины выбрали именно длинные, густые, уложенные волнами волосы номером один по сексуальности.
Несмотря на то, что мужчины выбрали именно такие, естественно струящиеся волосы, большинство женщин вынуждены создавать такой образ с помощью различных инструментов, так как очень немногие наделены от природы такими великолепными локонами.
Также опрос выявил и некоторые другие интересные моменты - так, 79% мужчин заявили, что им нравится проводить пальцами сквозь женские волосы, поэтому они не любят, когда женщина использует слишком много укладочных средств, 80% сказали, что они считают, что прическа женщины может много рассказать о ней самой, а 18% отметили, что они вообще редко замечают, когда девушка делает что-то новое со своими волосами.
Четверть же опрошенных мужчин рассказали, что они никогда не осмелятся высказать всю правду о новой прическе их подруги.
Опрос продемонстрировал такой интересный факт, что, несмотря на то, что современными иконами стиля являются многие девушки с короткими стрижками, как, например, Виктория Бэкхем, мужчины по-прежнему выбирают женщин с длинными красивыми волосами.
(по материалам lady.mail.ru)
les (Постоялец | 276 )
. 22.4.2009, 16:38

Мне без разницы какие волосы длинные или короткие, кому какие идут. Главное они должны быть ухоженными.
Laura (ПесньЯ | 9550 )
. 22.4.2009, 16:50

Цитата(les @ 22.4.2009, 15:38) *
Мне без разницы какие волосы длинные или короткие, кому какие идут. Главное они должны быть ухоженными.

Кто бы спорил!
Обрати внимание на цитату в статье:
"79% мужчин заявили, что им нравится проводить пальцами сквозь женские волосы.."
А "зарываться" в женские волосы носом разве не нравится мужчинам? А когда женщина в моменты близости "накрывает" мужчину волосами и ласкает ими его тело? Разве это не сексуально?
Думаю, что гладить лысый череп или колоться о ёжик волос найдётся мало любителей biggrin_1241637748.gif)
micha5 (Tale quale | 7827 )
. 22.4.2009, 17:04

...незнаю может не в тему, но мне почему то вспоминается совместная с одной девушкой жизнь...
..а прожили мы почти 7 лет.
она любила отращивать длинные волосы. иногда она ходила в парикмахерскую, укорачивала их ровно наполовину, и некоторое время ходила с такой стрижкой..
потом же, через какое то время, шла снова стричься, вообще коротко.
и после каждого ее похожа в парикмахерскую, такое ощущение у меня было что со мной в кровать ложится новая..
за 7 то лет и надоесть друг другу успевали.
прикольно было..
©
Laura (ПесньЯ | 9550 )
. 22.4.2009, 17:38

micha5, в тему рассказал!
У меня подруга училась на курсах парикмахеров, так почти каждый день менялась в колоре biggrin_1241637748.gif) Её муж нам говорил:- Каждый день "новая жена" на пороге встречает". И смеялся. Правда, вскорости они развелись.
Однажды к нам в гости на семейное торжество пришли соседи, молодая, супружеская пара, прожившая в браке, на сегодняшний день, около десяти лет. Он - системный програмист, она - домохозяйка. По некоторым наблюдениям и анализа рассказов жены мы знали, что у програмиста есть любовница. Но молчали. Случай из серии - всем видно кроме жены.
Мы сидели за столом, по-маленечку выпивали под закусон и вели неспешную беседу.
Жена стала нам что-то увлечённо рассказывать. Муж-програмист сидел рядом полуобернувшись к ней. Он явно не слушал жену - он ею любовался! и улыбался довольной улыбкой. У неё на щёку упала прядка довольно коротких волос. Он нежно поправил рукой, а жена, увлечённая рассказом, отмахнулась. Так продолджалось несколько раз. И я поняла, что программист очень любит свою жену. И я ей потом уже сказала: - Ирка, отращивай волосы! Твой любит длинные.
И теперь у неё волосы средней длины пахнущие ухоженностью. Муж с работы едет домой, к ней, и с порога целует её за ушком. Раньше этого не делал biggrin_1241637748.gif) Она даже вырывается из его объятий, когда он "зависает" насом у неё в волосах biggrin_1241637748.gif)
Любовницы у него уж года два как нет biggrin_1241637748.gif)
23 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема