Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
2 страниц  [1] 2 >
Ответить · Новая тема
Фидеризм, и с чем его едят
Atlantida ( Queen of pirates | 17860 )
. 24.1.2014, 23:26

Feedee - женщина, которой нравится процесс раскармливания. Такие женщины считают свою полную фигуру очень эротичной и стремятся к ее увеличению. К сожалению, таких женщин на всей планете можно пересчитать по пальцам (Африка не в счет).
Feeder - Мужчина, который получает удовольствие (в том числе и сексуального характера) от того, что наблюдает, как женщина ест, или же сам кормит ее. Кстати, поисковые сервера находят по этому слову кучу совершенно посторонней информации, так как в английском языке это слово означает также нечто из области радиотехники.
Feederism - Процесс раскармливания. Чаще осуществляется в виде игры, когда один партнер кормит другого. При этом оба участника процесса получают взаимное удовольствие. Также может подразумевать просто наблюдение за раскармливанием или демонстрацию перееда

Такие понятия как "фидеризм", "фидер", "фиди" в российских ресурсах встречаются крайне редко. Нравится ли, некоторым, фидеризм или нет, но он существует! И эта тема, вызывает достаточно много споров. Целенаправленно набирая вес, человек может повредить себе, особенно, если он полный! Некоторые удивляются:
"Как можно раскармливать свое тело до огромных размеров? Зачем же все это над собой проделывать?"
"Набирать вес как в спорте! Ужас! Очнитесь! Зачем еду делать культом???"
"Зачем так объедаться? Зачем специально полнеть до неимоверных размеров? В чем здесь здравый смысл??????????..."

Дело в том, что подавляющее число фиди, - женщины. А женщины, как известно, более гибкие и уступчивые по натуре. Большинство женщин-фиди начинают раскармливать себя именно под влиянием любимого мужчины, который получает от этого удовольствие. И зачастую сама женщина не получая от этого никакого особенного кайфа, просто потакает желаниям другого человека.
Хотелось бы упоминуть о том, что защитники фидеризма подвергают резкой и небезосоновательной критике мое мнение о том, что наслаждаться таким подчинением могут в первую очередь те, кто не может получить контроль над своей жизнью и таким вот способом принуждает и командует жизнью любимого человека. Однако истина всегда находится по середине. И те же фидеры могут упрекнуть антифидеров в боязни лишнего веса. На что антифидеры смело парируют тем, что некоторые просто разрушают свой организм!
Нашему обществу, наверное, повезло. В том смысле, что еще не приходилось слышать драматических историй о том, как один любитель раскормил свою любимую до того, что она не смогла двигаться! А ведь бывает и такое.
Но есть девушки-фиди, раскармливающие себя осознанно. На некоторых сайтах, посвященных данной теме, публикуются письма от девушек-фиди. Вот одно из них. Письмо было на английском языке и перевод я делала сама, так что не судите строго:
. 24.1.2014, 23:32

"Люди боятся тех вещей, которых не понимают, некоторые считают что толстое тело нельзя раскармливать еще больше! Я могу понять эту точку зрения, дескать, зачем увеличивать в себе то, что и так считаешь непривлекательным??? Но лично я, хочу потолстеть и сделаю это, даже если меня попробуют посадить в тюрьму. И мне плевать нравится это кому-то или нет!
Слава Богу, что мы живем в стране, где взрослые люди сами могут распоряжаться своим телом! Это наш выбор и нам не придется за это платить. Я и мой муж работаем, нам незачем получать мизерное пособие, для того, чтобы унижаться. И я хочу попросить всех, кто еще испытывает жалость и сострадание к фидерам, перестать это делать. Мы счастливы и у большинства фидеров крепкие партнерские отношения! У нас много друзей фидеров, которым очень нравится быть полными! И что самое главное, нравится настолько, что хочется толстеть еще больше! Меня заводит то, что я могу доставить удовольствие своему мужу таким образом! И мы стараемся не замечать прессинга общества…" Tubular Belle atomicvomit@yahoo.com

В письме достаточно много уделяется не самой проблеме раскармливания, а тому, что человек свободен и волен выбирать то, что захочет. Это некий протест, вызов! Вызов против тех, кто считает полноту непривлекательной.

Однако, разумный подход и ограничение в еде позволят организму существовать без лишних болячек. Как вам кажется? И кто сказал, что покупка шикарного купальника и абонемента в бассейн вашим любимым это не есть проявление любви??? Однако перефразирую известного сатирика, который утверждал что "…дружба дружбой, но куда девать либидо?" Что делать тем, кто возбуждается от самого процесса раскармливания своей возлюбленной и получает физиологическое удовольствие? Ответ остается открытым…

Елена Орлова
Laura (ПесньЯ | 9550 )
. 25.1.2014, 0:15

Ой, смотрела на ютюбе про одну толстенную тётку в 280кг. Она уже не могла двигаться. И очень хотела похудеть. Вся забота о ней лежит на её трёх дочерях. Приехал врач диетолог, доставили для неё специальную кровать с весами. Врач назначил диету, так как для операции эта тётка должна
похудетьдо 230кг. Продукты ей привозят каждый день в контейнерах уже приготовленными по рецептам диетолога.
Смотрела я и поражалась: орёт на дочерей, требует дать ей любимой пищи, жрёт по ночам и причитает всем, как хочет похудеть. Какой смысл, если ей нравится жрать!
Вот и эти прикрываются "красивым" словом....
А вызов у них один: злость на имеющих хорошие фигуры. Один психолог сказал, что жир - показатель накопленной злости )))))))
. 25.1.2014, 0:21

я почему то все время думала, что полные люди обязательно добрые) причем чем полней, тем добрей) даже не знаю, откуда у меня это)))
Laura (ПесньЯ | 9550 )
. 25.1.2014, 0:26

))) ну, не знаю. Я об этом не думала. И толстые орущие тётки встречаются с недобрыми глазами. Особенно летом прикалывает: толстущая тётка и почти лысая, бритая под бобрик причесона у неё. И штанишки по щиколотку ))))))))

2 страниц  [1] 2 >
Ответить · Новая тема