Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
23 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема
Жизнь в деталях. Рубрика "Интервью", журнал форума
Atlantida ( Queen of pirates | 17860 )
. 3.2.2011, 1:29

Маленькое отступление. Это мое 10000 сообщение на форуме, и я открываю им новую рубрику "Интервью". Самое первое интервью, насколько вы помните, было с главным администратором форума Олегом (подробнее здесь Интервью с Олегом. Очень интересное и удачное. Продолжить эту идею согласился Руслан R.A.O.. Почему именно Руслан, спросите вы. Кстати, он тоже задал мне этот самый вопрос:
Цитата(R.A.O. @ 2.2.2011, 23:47) *
. а че у меня то? Не заслужил .

во-первых,
Цитата(Atlantida @ 2.2.2011, 23:52) *
потому что у тебя самые большие глазки))))

во-вторых, через шесть дней у него юбилей - 2 года на форуме. И, в-третьих, он один из наших лучших модераторов.

Присылайте свои вопросы для Руслана мне в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ, о дате интервью я сообщу дополнительно.
. 4.2.2011, 3:33

начало - в ПОНЕДЕЛЬНИК, время - КАК ПОЛУЧИТСЯ.
. 7.2.2011, 1:49

Надеюсь, что Руслан выгладил галстук, надел парадный пиджак и готов отвечать на ваши вопросы?)

Тема на форуме

Большая просьба не писать туда никаких комментариев до окончания интервью, если возникнут еще вопросы, присылайте мне в личку. Я буду задавать Руслану по два вопроса в день.
. 22.2.2011, 0:39

Спасибо Руслану за интересные и содержательные ответы, спасибо всем, кто задавал не менее интересные вопросы.
Следущее интервью я обещала провести с господином Накиным Николаем, если он найдет время и возможность, и подтвердит свое согласие, просьба отписаться в эту тему.
. 6.3.2011, 0:50

Свершилось!!! Многоуважаемый Николай Nakin дал свое согласие на интервью!!! Я не знаю, как он наладит телемост с форумом, как работает интернет в Аргентине, помогать с этим вызвался его друг opofis. Будем надеяться только на хорошее) Присылайте свои вопросы для Николая мне в личном сообщении, дату интервью сообщу вам дополнительно) Спешите, другого шанса у вас не будет!!!)))
23 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема