Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
Ответить · Новая тема
Секс в клубе: проснувшись утром в пятницу, Виды Секса
opofis2 (Постоялец | 1268 )
. 8.1.2015, 20:11

Секс в клубе: проснувшись утром в пятницу

Всем Привет! Начинаем Новый сезон тем о Взаимоотношениях и Сексе! С вами всегда сексолог Накин!

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Проснувшись утром в пятницу в своей постели в полном одиночестве и небольшой болью в голове, то ли от выпитого вчера лишнего мартини или от катастрофического сексуального голода, который продолжается уже как целую неделю, я задумалась над вопросом: секс в клубе: как, зачем и почему. Секс по сути своей - проявление первобытных инстинктов, а где как не в атмосфере феерического блаженства завораживающих звуков и пьянящих напитков, наши чувства и эмоции обостряются до предела.

Сегодня среди молодежи становиться модным заниматься сексом в общественных местах, а именно в ночных клубах. Мысль о том, что тебя могут заметить добавляет особую остроту ощущениям. Любителей заняться сексом в ночном клубе можно поделить на две категории: на тех, кто выбирает место поукромнее, что бы их по возможности никто не увидел, и тех, кто предпочитает заниматься этим на глазах у всех. Есть у меня два знакомых молодых человека, которые частенько практикуют секс в клубе. Первый, предпочитает уединяться в кабинке мужского туалета или в подсобных помещениях клуба, куда не каждый может попасть, отдавая предпочтение оральному сексу; второй, питает огромную страсть к сексу на танцполе за колонкой, под звуки RnB, что неоднократно приводило к вмешательству охраны.

Тема секса в клубе необычайно популярна среди молодежи и активно обсуждается на различных форумах и сайтах. Здесь молодые люди делятся друг с другом опытом и рассказывают о тех местах в ночных клубах, где им приходилось этим заниматься. Посетив пару таких сайтов, я могу сказать, что наиболее привлекательными местами для секса в клубе являются такие как чиллаут, различные подсобные помещения, ди-джейские кабинки и специальные комнаты, предназначенные для уединения за определенную плату. Вершину хит-парада возглавляет туалетная комната, причем преимущественно мужская, и это несмотря на то, что туалет самое негигиеничное место в клубе с точки зрения чистоты. Хотя в случае секса в клубе вопрос гигиены, да и часто предохранения отпадает сам собой, под влиянием алкогольного опьянения и нахлынувших эмоций.

Ярким представителем ночной жизни города Сочи является ныне популярный клуб «Сэн Тропэ». Любителей одноразового или просто экстремального секса милости просим, здесь его предостаточно. Помните, как в той сказке: «на лево пойдешь, …..на правой пойдешь, …», так и здесь: поступают предложения пойти и на право, и на лево.

На балконе мне удалось поговорить с одним из охранников клуба, который рассказал, что посетители чаще всего занимаются сексом именно в туалете и, улыбаясь во все 32 зуба, добавил, что охрана относится к этому положительно. Не только в туалетной комнате, но и по всему периметру ночного клуба на вечеринке «Night of changes в республике KAZANTIP» разгоряченная спиртными напитками молодежь зажигала по полной программе. Несколько моих знакомых пар, которые довольно долгое время вместе, не могли оторваться друг от друга, не обращая внимания ни на кого вокруг.

Вообще атмосфера ночного клуба настраивает на секс, даже если не в самом клубе, то уж за его пределами обязательно. Молодые люди откровенно предлагают уединиться для более тесного общения, чему я являюсь непосредственным свидетелем.

Но не все посетители ночного клуба «Сэн Тропэ» придаются любовным утехам в темных углах и туалетных комнатах. Чаще всего, люди, нашедшие друг друга для «приятного общения» покидают клуб, а на следующий день возвращаются, что бы найти нового партнера. Кратковременные, но ни к чему не обязывающие знакомства и связи стали неотъемлемой частью клубной жизни современной молодежи.

Но среди молодых людей встречаются и ярые противники секса в клубе, который часто является одноразовым, считая это аморальным и чем-то постыдным, отвергая даже просто безобидный флирт, хотя я считаю, что не стоит бояться своих желаний, их нужно реализовывать во всевозможных формах. Принципы – вещь хорошая, но все же иногда их стоит пересматривать. Вспомните Саманту из сериала «Секс в большом городе» вот, кто действительно не стеснялся своих желаний, так давайте же будем более откровенны сами с собой.
Ответить · Новая тема