Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
681 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема
Обсуждения,помощь, все проблемы и вопросы в использовании ПК
Вій (Модератор прежде всего Царь и Бог,а потом уже Козёл и Урод.... | 2432 )
. 12.5.2009, 23:46

Просьба: дайте как можно больше информации сразу, чтоб получить наиболее верный ответ\совет в кратчайшие сроки.

Цитата(N1KE @ 12.5.2009, 22:38) *
Ху!А то у меня чуть голова не розболелась.А если всетаки прийдеться переустанавливать то файлы которые были на компови все потеряються?

смотря кто за компом сидит. вообще можно перенести все с диска C:\ в диск D:\, и все сохранится. либо просто затереть старую винду, не форматируя сам диск. либо просто попытаться восстановить винду с диска.
Гость_N1KE_*
. 12.5.2009, 23:47

Цитата(Вій @ 12.5.2009, 23:43) *
Просьба: дайте как можно больше информации сразу, чтоб получить наиболее верный ответ\совет в кратчайшие сроки.

смотря кто за компом сидит. вообще можно перенести все с диска C:\ в диск D:\, и все сохранится. либо просто затереть старую винду, не форматируя сам диск. либо просто попытаться восстановить винду с диска.

Спасибо вій,ти для меня очень большую помошь зделал,ато б щас голову ломал над етим компютером.
. 12.5.2009, 23:48

Цитата(XOBBIT @ 12.5.2009, 22:44) *
В принципе можно поступить след. образом. Перезагрузить потом нажать F8 и выбрать запуск последней удачной конфигурации. Меня выручало

у него несколько другая проблема

Цитата(N1KE @ 12.5.2009, 22:47) *
Спасибо вій,ти для меня очень большую помошь зделал,ато б щас голову ломал над етим компютером.

получилось или еще не сделал до конца?
Гость_N1KE_*
. 12.5.2009, 23:55

Цитата(Вій @ 12.5.2009, 23:48) *
у него несколько другая проблема

получилось или еще не сделал до конца?

Если чесно то нет.Я не могу найти те што ты написал,я коротче тупой по компах,давай все заново и попорядку.
. 13.5.2009, 0:05

Цитата(N1KE @ 12.5.2009, 22:55) *
Если чесно то нет.Я не могу найти те што ты написал,я коротче тупой по компах,давай все заново и попорядку.

хорошо. нажимаешь CTRL+ALT+DELETE и запускается "диспетчер приложений". в подкаталогах ты увидишь "Процессы" "Быстродействие" "сеть" и т.д. - ты выбираешь самую первую (вроде "задачи" написано). внизу три кнопки: "завершить" "переключиться" "новая задача (или "выполнить", не помню точно)" - выбираешь последнюю (новая задача, или выполнить). в окошке, что запустилось набираешь латиницей CMD . запускается "командная строка", в ней вводишь тоже налатинице CHKDSK C: /F . если напишет, что "невозможно приостановить диск, запустить при следующей загрузки Виндовс?" напиши Y и жмешь ENTER. после перезагрузи систему
681 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема