Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Поиск · Опции
10 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема
Скорбим О Друге, О Товарище..., Памяти Николая...
Kin_ki (Постоялец | 11032 )
. 7.2.2009, 21:45

У меня неприятная новость. Меня попросили сделать эту тему в честь памяти нашего известного KOMPAS'а, Гутиева Николая. Здесь на форуме есть его брат emercom, который и сообщил мне эту новость и по чьему желанию я сообщаю об этом вам.
Он умер пару дней назад и только сегодня его родственники узнали о случившийся трагедии. К сожалению подробной информацией я не распологаю.
Давайте будем сюда писать все самое светлое и хорошее о том, каким нам запомнился этот человек. Наверняка у него здесь были друзья, которые захотят тоже выразить свое соболезнование по поводу ухода Николая...
Re-animator (Постоялец | 3048 )
. 7.2.2009, 22:53

Хороший человек, весёлый с юмором. Лично не были знакомы. Приношу брату свои соболезнования.
Ma}I{oP (Постоялец | 197 )
. 7.2.2009, 23:00

Конечно, не знал я его, но всей его семье соболезную
Бомбила37 (Администраторы | 25736 )
. 7.2.2009, 23:00

Помню его по сайту и одиним из первых кто помогал нам поднимать форум,все его замечания и предложения были дельными и серьезными,да и неделю назад мы с ним по асе общались,он купил новый телефон вот и пытались с ним разобраться,как многое в этом мире изменилось с этим быстро развивающимся прогрессом,за этими никами и аваторами мы не видим живых людей,даже незнаем кого как зовут,не говоря уже обольшем.
Администрация сайта и форума,а также команда модераторов выражают свои искренние соболезнования родным и близким Николая
Kin_ki (Постоялец | 11032 )
. 7.2.2009, 23:10

Я тоже не была лично знакома с Николаем, но всегда думала о нем как о человеке веселом и жизнерадостном. Знала, что он один из первых кто обживал этот форум. Приношу искренние соболезнования его семье и всем кто был с ним знаком лично.
10 страниц  [1] 2 3 > » 
Ответить · Новая тема